Тишина, спокойствие, лес и карельские просторы - именно этого мне сейчас хотелось больше всего. Так началось наше небольшое путешествие в Карелию.
Заземление, единение с природой - с каждым годом всё сильнее чувствую, насколько это важно.
Сегодня нас ждёт сплав на байдарках, ночёвка в палатках в красивом лесу. Мне так хотелось прожить эти ощущения и действительно соединиться с природой, напитаться её силой.
А потом - баня, костёр, любимые игры и песни под гитару до утра.
Я в MAX









Комментариев пока нет.