А просто не нужно было удалять наши приложения :) а еще они цены повысили сильно на 15-20 процентов на все ноутбуки и iPad… А вообще теперь люди точно с айфонов на андроид перейдут. Осталось только rutube заблокировать :) (шутка). <a href="https://t.me/bezsmuzi">tg</a> / <a href="https://max.ru/bezsmuzi">max</a>
Комментарии (3)