Русский ИТ бизнес
Русский ИТ бизнес

А просто не нужно было удалять наши приложения :) а еще они цены повысили сильно на 15-20 процентов

А просто не нужно было удалять наши приложения :) а еще они цены повысили сильно на 15-20 процентов
А просто не нужно было удалять наши приложения :) а еще они цены повысили сильно на 15-20 процентов на все ноутбуки и iPad…

А вообще теперь люди точно с айфонов на андроид перейдут. Осталось только rutube заблокировать :) (шутка).

tg / max

Комментарии (3)

  • Тающий Носорог
    Тающий Носорог
    Хорош идеи подкидывать, и так уже блокируют все что можно и не нужно. Они так и youtube заблокировать могут. Ответить
  • Межпространственный Лимонад
    Межпространственный Лимонад
    Ну а наши что могут предложить нарисовать снова красные линии и угрожать возможностями, вместо развития науки и ИТ Ответить
  • Лохматый Осьминог
    Лохматый Осьминог
    Уже бегу менять айфон на андроид, ради говна от ВК груп Ответить