Русский ИТ бизнес
Русский ИТ бизнес

OpenRouter УХОДИТ из России с 27 июня - сервис с десятками нейронок и апишек объявил о блокировке

OpenRouter УХОДИТ из России с 27 июня - сервис с десятками нейронок и апишек объявил о блокировке
OpenRouter УХОДИТ из России с 27 июня - сервис с десятками нейронок и апишек объявил о блокировке российских аккаунтов.

Да уже давно замен им понаделали. Пофигу… Но нас окружают сильнее и ущемляют жестче :)

Кто пользуется ими?

tg / max

Комментарии (4)

  • Зевающий Ленивец
    Зевающий Ленивец
    Так и другие уйдут, не переживайте 😁 Ответить
    раскрыть ветку (2)
    • Авангардный Гигант
      Авангардный Гигант
      Владимир не уйдет) Ответить
    • Строганый Дирижер
      Строганый Дирижер
      И ничего в нашей жизни не изменится. Те кто продался за бусы они уже это сделали, а кто нет - есть шанс стать на светлую строну. Просто большинство засмеивают эту ситуацию, как в школе, но мы же знаем что эти насмешки как правило имеют глубокие корни в в детском воспитании. Ответить
  • Робкий Киллер
    Робкий Киллер
    Отличный API с кучей настроек и самым большим выбором нейронок. Постоянно его юзаю наряду с Cerebras

    Да. Он не для России. Его крутить нужно на иностранных серверах и регистрировать там аккаунт с иностранной почты. На крайний случай до РФ прокинуть приватный туннель или прокси

    Зачем вообще в иностранных платформах регистрироваться с русских почтовых сервисов?

    https://t.me/Russian_IT_Business/170188

    Макс об этом еще 2 года назад предупреждал Ответить