🚂 Ярославлю нужно найти баланс.
"Какая у нас первая ассоциация с "Локомотивом"? Наверное, мысли о команде из своих воспитанников. "Железнодорожниками" можно и нужно восхищаться в плане системной работы со своей вертикалью. Можно взглянуть на состав "Локомотива", увидев в статусе чемпионов местных ребят, которые совсем недавно еще уверенно выглядели на уровне МХЛ. Ярославль стал идеальным местом для развития игроков, особенно если мы говорим про детско-юношеский уровень. Однако идеальные результаты главной команды - это в то же время тормоз для ввода молодых. Сейчас мы видим, что "Локомотив" идет на протяжении нескольких сезонов с одним и тем же костяком. В этом есть и большой минус для организации - система застаивается, имея у себя огромное количество талантов внутри своей же вертикали", - 📝 отмечает наш автор в своей статье на нашем сайте.

Комментариев пока нет.