Русский ИТ бизнес
Русский ИТ бизнес

Хоссподи, чем я сейчас вынужден заниматься вечером буднего дня

Хоссподи, чем я сейчас вынужден заниматься вечером буднего дня
Хоссподи, чем я сейчас вынужден заниматься вечером буднего дня. Просто Gemini, после возвращения из Турции, меня забанил намертво. Вот, играемся с ребятами, варианты ищем. Злюсь на ситуацию :(

tg / max

Комментарии (20)

  • Аметистовый Колдун
    Аметистовый Колдун
    Грубо общался, вот и заблокировала тебя Ответить
  • Топающий Скелет
    Топающий Скелет
    Ребят-то домой отпусти уже. Ты то играешься, а они шефа послать не могут, сушек лишится боятся. Ответить
    раскрыть ветку (2)
    • Вращающийся Сантехник
      Вращающийся Сантехник
      Сушки закончились пока шеф в Турции был) Ответить
      раскрыть ветку (1)
      • Топающий Скелет
        Топающий Скелет
        Макс им привёз турецких сладостей, надеюсь. Ответить
  • Короткий Вепрь
    Короткий Вепрь
    В общем все-таки подцепил что то в отпуске, теперь не знают как справиться с этой заразой. Ответить
  • Вибрирующий Слон
    Вибрирующий Слон
    В России ее же запрещено использовать. Сейчас все легко вычисляют и банят аккаунты из РФ. Что Гугл, что Антропики. Ответить
    раскрыть ветку (7)
    • Аристократичный Шаман
      Аристократичный Шаман
      Остается кодекс Ответить
      раскрыть ветку (6)
      • Прохладный Клон
        Прохладный Клон
        меня локнуло 3 дня назад*((( Ответить
        раскрыть ветку (4)
        • Аристократичный Шаман
          Аристократичный Шаман
          Пока что не сталкивался с таким Ответить
          раскрыть ветку (3)
          • Прохладный Клон
            Прохладный Клон
            да я тоже долго сидел все ок было, уезжал на три дня приезжаю лок( Ответить
            раскрыть ветку (1)
            • Вибрирующий Слон
              Вибрирующий Слон
              АПИ их использовали или сам чат? Ответить
          • Аристократичный Шаман
            Аристократичный Шаман
            У меня из проблем, после того как я поставил мобильный chat gpt для работы с кодексом удаленно, комп начал безбожно тупить и умирать захлебываясь Ответить
      • Вибрирующий Слон
        Вибрирующий Слон
        Китайцы еще Ответить
  • Сквознячный Судья
    Сквознячный Судья
    Агент для разработки, который позволяет работать с файлами локально, а не в вебе, типа claude code, маршрутизация квн, через релей, чтобы ip не менялся, браузер для мультиаккаунтинга, типа adspower, так примерно будет норм. Ах да. Еще настройка, чтобы нужные приложения лазали через квн, а другие прямо, sing-box или surge Ответить
  • Мудрый Маркиз
    Мудрый Маркиз
    все проекты ии делаю через комп в Нидерландах через RDP, подключаюсь и там выполняю задачи, так 100% не засвечу свой ip, потому что квн иногда отваливаются не важно покупной или свой сервер и палят контору, если работать с гемини то только как ии, не использовать сервисы на телефоне под этим акком, ну я имею ввиду зайти в приложение и пообщаться в чате, всё делать через RDP Ответить
  • Длинный Огнетушитель
    Длинный Огнетушитель
    Макс, ваще не понимаю. Так у вас дешёвые токены есть от Зерохольда. В чем проблема то их использовать, подключив к идеешке какой-нибудь. И прототипируйте дальше в свое удовольствие) ну или подписку в курсоре купите или на ggsel ключ к опусу/хуепусу или китайским братьям.

    Или я чего-то не понимаю, или у вас проблема что просто нужна какая-то веб-морда, а разобраться с более удобным подходом нет желания) Ответить
    раскрыть ветку (1)
    • Длинный Огнетушитель
      Длинный Огнетушитель
      Плюс головастики в соседних кабинетах сидят. Пусть проксю вам сделают и добавьте ее в любую идеешку и всё) Ответить
  • Вибрирующий Слон
    Вибрирующий Слон
    Возможно мониторинг содержимого был и что-то в коде автоматике не понравилось. Можно ради интереса написать им в саппорт. Вдруг разблокируют после ручной проверки Ответить
    раскрыть ветку (1)
    • Прохладный Клон
      Прохладный Клон
      Да я подал шаблонный апил, жду что скажут( Ответить