Хоссподи, чем я сейчас вынужден заниматься вечером буднего дня
Хоссподи, чем я сейчас вынужден заниматься вечером буднего дня. Просто Gemini, после возвращения из Турции, меня забанил намертво. Вот, играемся с ребятами, варианты ищем. Злюсь на ситуацию :(
У меня из проблем, после того как я поставил мобильный chat gpt для работы с кодексом удаленно, комп начал безбожно тупить и умирать захлебываясь Ответить
Агент для разработки, который позволяет работать с файлами локально, а не в вебе, типа claude code, маршрутизация квн, через релей, чтобы ip не менялся, браузер для мультиаккаунтинга, типа adspower, так примерно будет норм. Ах да. Еще настройка, чтобы нужные приложения лазали через квн, а другие прямо, sing-box или surge Ответить
Мудрый Маркиз
все проекты ии делаю через комп в Нидерландах через RDP, подключаюсь и там выполняю задачи, так 100% не засвечу свой ip, потому что квн иногда отваливаются не важно покупной или свой сервер и палят контору, если работать с гемини то только как ии, не использовать сервисы на телефоне под этим акком, ну я имею ввиду зайти в приложение и пообщаться в чате, всё делать через RDP Ответить
Длинный Огнетушитель
Макс, ваще не понимаю. Так у вас дешёвые токены есть от Зерохольда. В чем проблема то их использовать, подключив к идеешке какой-нибудь. И прототипируйте дальше в свое удовольствие) ну или подписку в курсоре купите или на ggsel ключ к опусу/хуепусу или китайским братьям.
Или я чего-то не понимаю, или у вас проблема что просто нужна какая-то веб-морда, а разобраться с более удобным подходом нет желания) Ответить
раскрыть ветку (1)
Длинный Огнетушитель
Плюс головастики в соседних кабинетах сидят. Пусть проксю вам сделают и добавьте ее в любую идеешку и всё) Ответить
Вибрирующий Слон
Возможно мониторинг содержимого был и что-то в коде автоматике не понравилось. Можно ради интереса написать им в саппорт. Вдруг разблокируют после ручной проверки Ответить
раскрыть ветку (1)
Прохладный Клон
Да я подал шаблонный апил, жду что скажут( Ответить
Комментарии (20)
Или я чего-то не понимаю, или у вас проблема что просто нужна какая-то веб-морда, а разобраться с более удобным подходом нет желания)