Русский ИТ бизнес
Русский ИТ бизнес

Мне предлагают способ заработка хулиардов

Мне предлагают способ заработка хулиардов
Мне предлагают способ заработка хулиардов. Почитайте на картинке, если интересно. Человек упрямо хочет созвон на 15 минут, чтобы убедить меня заниматься этой хренью.

tg / max

Комментарии (11)

  • Сквознячный Судья
    Сквознячный Судья
    Карточки баян уже - раньше нужно было:) Ответить
  • Бумажный Воин
    Бумажный Воин
    Предлагает тому кому хулиард не нужен, нету такой боли у него, надо выяснить сначала чего этому человеку нужно, чем сердце беспокоится Ответить
  • Топающий Скелет
    Топающий Скелет
    Макс. Размещай их рекламу. Мы сообществом поддержим, потом бабки попилим. Короче - соглашайся. Ответить
  • Кованый Редактор
    Кованый Редактор
    Ну он подал хорошую идею, сделать рекламу от банков на канале, это не казино или ставки)
    Просто сам этот , парень в этой схеме мягко говоря лишний Ответить
  • Аметистовый Колдун
    Аметистовый Колдун
    Так если стока денег и такте хорошие копирайтеры (opus и sonnet) что рекламу не купят Ответить
  • Острый Герой
    Острый Герой
    "ты даешь человеку реферальную ссылку"
    "банк платит нам возраграждение". Ответить
  • Робкий Мостовик
    Робкий Мостовик
    Это не тот что рекламу арбитража давал пару постами выше?) Ответить
  • Робкий Киллер
    Робкий Киллер
    Да просто KPI нужно закрыть по количеству лид - контакт и никаких убеждений ) тупо за дозвон + 100₽ к з/п Ответить
  • Звонкий Врач
    Звонкий Врач
    Просто самому взять реф. Ссылку и запостить,не нужна лишняя прокладка...
    У знакомого так директор делает, за последние года два несколько банков сменили
    Со сбера на Газпром, потом на Альфу, потом не помню банк и сейчас снова на сбер... Работает человек 300... Ответить
  • Невидимый Гриб
    Невидимый Гриб
    Соглашайтесь. Но созвон платный. Если ему сильно надо, то за 15 тыс, вы как известный и авторитетный ИТ блогер, готовы с ним поговорить 15 минут Ответить
  • Скользкий Ящер
    Скользкий Ящер
    Эта тема давно известная, все об этом знают и агрегаторы есть. У всех предпринимателей оптимизировано и малая доля сменит рко экваринг, может дополнят эквайрингом еще и будет простаивать. У человека пустая ООО без сотрудников. Без ндс. Спрашиваю сколько платишь. 13тр. Говорю возьми себе ипэшку само занятого и всё никаких отчётов. Нет хочу ООО. Не буду тогда возьми бухгалтерию банка они за тебя будут трястись чем всякие внешние бухгалтерские онлайн сервисы. Тоже не хочет. Плачет мало денег очень заказов мало и не хочет экономить 150.000 год ему и само заняты подошёл бы Ответить