Разрабы нейронок и не скрывают, что мат - это тригер, что нейронка делает не то, что хочет пользователь и что пользователь теряет терпение Ответить
раскрыть ветку (1)
Робкий Киллер
И выдают ровно то, что «хочет» пользователь идя путем наименьшего сопротивления лишь был результат (часто сфабрикованный)
Нельзя давить на нейронку, тем более эмоциями
Если нет коннекта - лучше сходить в гугл или включить режим чат и прояснить ситуацию, выяснить почему ИИ именно так решил сделать и часто причина находится Ответить
Воздушный Агент
У меня нейронки обычно на мат, наоборот, всё окончательно ломают и историю коммитов гита в том числе Ответить
Комментарии (5)
2. Давай по-новой Миша, все хуйня
3. Миша, не выебывайся
Нельзя давить на нейронку, тем более эмоциями
Если нет коннекта - лучше сходить в гугл или включить режим чат и прояснить ситуацию, выяснить почему ИИ именно так решил сделать и часто причина находится