Русский ИТ бизнес
Русский ИТ бизнес

Деловая переписка с начальником на работе

Деловая переписка с начальником на работе
Деловая переписка с начальником на работе. Демократия на 110% :) Впрочем, у нас похоже. Все на ты, довольно либеральная компания.

tg / max

Комментарии (4)

  • Плывущий Фанат
    Плывущий Фанат
    вот так либеральность в 2026 году😎 Ответить
  • Длинный Огнетушитель
    Длинный Огнетушитель
    Я за 100 рублей предлагаю какую-нибудь штуку поправить) но я правлю, а мне так и не скидывают( Ответить
  • Пыльный Циклон
    Пыльный Циклон
    Это не демократия, а коррупция. Ответить
  • Заляпанный Сухарь
    Заляпанный Сухарь
    А у нас диктатура. Я всем тыкаю , а ко мне на вы))) Ответить