Деловая переписка с начальником на работе. Демократия на 110% :) Впрочем, у нас похоже. Все на ты, довольно либеральная компания. <a href="https://t.me/bezsmuzi">tg</a> / <a href="https://max.ru/bezsmuzi">max</a>
Комментарии (4)