Очень волнительно... Вы помните, что нужно было продлевать ИТ-аккредитацию до конца мая? Вот, стали приходить письма от Госуслуг.
Почему это важно? ЕСН ниже в 2 раза. Я аж вспотел :) У нас ФОТ = 90% всех затрат и рост налогов просто убьет бизнес.
tg / max

Комментарии (18)
Чё, Макс, попался на вопрос?
https://t.me/Russian_IT_Business/438377
Он с нескольких акков долбит что ли?
Для этого придумана система менеджмента ИСО... забыл номер, но и она часто работает чисто формально