Заметки на бегу 📝
Заметки на бегу 📝

Наташа в субботу после 10×400 рассказывала о том, как помогает настроить питание нашим одноклубникам

Наташа в субботу после 10×400 рассказывала о том, как помогает настроить питание нашим одноклубникам
Наташа в субботу после 10×400 рассказывала о том, как помогает настроить питание нашим одноклубникам. И вот среди фотографий тарелок и рассказов про углеводы я услышал самое важное: «Мы пытаемся просто пересобрать привычный рацион. В этом смысл работы…»

Часто вспоминаю диалог из романа «Хохот Шамана» В. Серкина:

— Что ты говорил о «жестокой борьбе за существование»?
— Ну, в столь суровых условиях нужно бороться за выживание.
Имей в виду: как только начнёшь бороться — это первый шаг к смерти.
— А не бороться, так сразу замерзать?
— Не бороться и не замерзать. Просто действовать в гармонии с окружающим миром.
— Как?
— Не противопоставлять себя Природе, даже не думать об этом.
После этого диалога, задумался о смысле борьбы и больше думаю о том, как встроить привычки в жизнь, чтобы они не были в тягость. К бегу это тоже относится. Беговое долголетие очень сильно зависит от того, насколько естественно вписан бег в жизнь!

Комментариев пока нет.